В школе «Экотех+» проходит тестовый ЕГЭ по устному английскому языку, информатике и обществознанию

14 мая 2026, 09:52

В школе Экотех+ проходит тестовый ЕГЭ по устному английскому языку, информатике и обществознанию.

Всё как на настоящем экзамене: рамки на входе, в руках паспорт, ручка и бутылка воды. Отличие тестового ЕГЭ от обычного лишь в результатах их оценивают в процентах, а не баллах.

Для школьников это возможность проверить себя, а для комиссии в последний раз отладить процесс. В Севастополе тестовый ЕГЭ сегодня сдают более 700 человек.

Больше новостей на Sev-news.ru