В школе «Экотех+» проходит тестовый ЕГЭ по устному английскому языку, информатике и обществознанию
14 мая 2026, 09:52
В школе Экотех+ проходит тестовый ЕГЭ по устному английскому языку, информатике и обществознанию.
Всё как на настоящем экзамене: рамки на входе, в руках паспорт, ручка и бутылка воды. Отличие тестового ЕГЭ от обычного лишь в результатах их оценивают в процентах, а не баллах.
Для школьников это возможность проверить себя, а для комиссии в последний раз отладить процесс. В Севастополе тестовый ЕГЭ сегодня сдают более 700 человек.
Источник: Первый Севастопольский