В Севастополе открылся турнир «Кубок ГородовГероев»

13 мая 2026, 09:59

В Севастополе открылся турнир Кубок ГородовГероев

Сегодня на 35й береговой батарее состоялось торжественное открытие соревнований, посвящённых годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире участвуют более 260 спортсменов: юноши и девушки 1415 лет, а также ветераны старше 60 лет. На площадку вышли команды из Волгограда, Новороссийска, Москвы, Белгорода, СанктПетербурга, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Впервые присоединилась сборная из Белоруссии.

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на Sev-news.ru