В Красноярске прошел Первый Всероссийский форум «Государство для людей»
В Красноярске прошел Первый Всероссийский форум Государство для людей
С 23 по 25 апреля Национальный центр Россия стал площадкой для более 1500 участников из всех регионов России.
Среди них представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, многофункциональных центров, бизнеса и ИТ-отрасли.
Заявленные темы на форуме
цифровизация и бесшовные сервисы предоставления услуг в рамках задач нацпроекта Экономика данных и цифровая трансформация государства;
обмен опытом региональных практик;
разработка услуг для участников СВО и членов их семей и др.
Правительство последовательно совершенствует систему оказания госуслуг для граждан и бизнеса. Для этого мы упрощаем и объединяем услуги в сервисыжизненные ситуации. Свыше 90 миллионов человек уже воспользовались такими сервисами с момента старта проекта и убедились в их комфорте, заявил вице-премьер Дмитрий Григоренко.
Форум Государство для людей стал площадкой для объединения усилий государства и бизнеса вокруг общей задачи повышения качества и доступности.
#ГДЛ #просто_для_каждого #клиентоцентричность #КЦтрансформация