Дайверы провели «Бессмертный полк» на дне Чёрного моря
11 мая 2026, 20:31
Дайверы провели Бессмертный полк на дне Чёрного моря
У мыса Меганом участники акции с портретами воинов-подводников погрузились к затопленному судну ОС-5, которое когда-то использовали для испытаний торпедного оружия. Так дайверы почтили память героев, сражавшихся в Чёрном море в годы Великой Отечественной войны.
память жива
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь