В Севастополе прошло Первенство города по водному поло

11 мая 2026, 18:27

В Севастополе прошло Первенство города по водному поло.

Спортсмены соревновались во Дворце водных видов спорта. Жюри оценивало их уровень подготовки. По итогам соревнований будут сформированы списки кандидатов в спортивные сборные команды города для участия в межрегиональных и всероссийских соревнованиях.

Больше новостей на Sev-news.ru