В Севастополе прошло Первенство города по водному поло
11 мая 2026, 18:27
В Севастополе прошло Первенство города по водному поло.
Спортсмены соревновались во Дворце водных видов спорта. Жюри оценивало их уровень подготовки. По итогам соревнований будут сформированы списки кандидатов в спортивные сборные команды города для участия в межрегиональных и всероссийских соревнованиях.
Источник: Первый Севастопольский