Ученики школы «ЭКОТЕХ+» сняли трогательный ролик ко Дню Победы
11 мая 2026, 13:33
Ученики школы ЭКОТЕХ+ сняли трогательный ролик ко Дню Победы
Видео посвятили подвигу героев Великой Отечественной войны и современным защитникам Родины. В основу ролика легла песня SHAMAN ЗА ТЕХ, а сам артист уже поделился работой ребят в своих соцсетях, поделился губернатор Михаил Развожаев.
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь