Ученики школы «ЭКОТЕХ+» сняли трогательный ролик ко Дню Победы

11 мая 2026, 13:33

Ученики школы ЭКОТЕХ+ сняли трогательный ролик ко Дню Победы

Видео посвятили подвигу героев Великой Отечественной войны и современным защитникам Родины. В основу ролика легла песня SHAMAN ЗА ТЕХ, а сам артист уже поделился работой ребят в своих соцсетях, поделился губернатор Михаил Развожаев.

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru