Татьяна Лобач: Вчера во Дворце культуры рыбаков приняла участие в замечательном концерте, посвящённом Дню Победы — «Единство народа — сила Победы!»
10 мая 2026, 12:24
Вчера во Дворце культуры рыбаков приняла участие в замечательном концерте, посвящённом Дню Победы Единство народа сила Победы!.
В рамках концертной программы вспоминали ключевые символы той эпохи: легендарный парад 7 ноября 1941 года на Красной площади, блокадный Ленинград и знаменитую Седьмую симфонию Шостаковича, самоотверженный труд в тылу и пронзительные строки фронтовых писем.
Особенно глубоко отозвались строки песни: что дедами не допето то внуки допоют. Сегодня они звучат как напоминание о неразрывной связи поколений и о том, что нам предстоит беречь правду Победы и продолжать дело предков.
Благодарю организаторов за душевный концерт!
Источник: Telegram-канал "Татьяна Лобач"