Ликует народ! Праздник Великой Победы отмечает!
Ликует народ! Праздник Великой Победы отмечает!
Ученики 5-8 классов школы 44 вместе с учителями порадовали жителей и гостей Севастополя памятными подарками.
В течение месяца ребята с теплом, особым трепетом создавали символы Победы красные гвоздики. В итоге получились сотни ярких цветов.
Школьники вышли на улицы города. Вместе с тёплыми поздравлениями и гвоздиками ребята вручали жителям георгиевские ленты, которые являются символом победы и уважения к тем, кто отстоял свободу нашей страны.
Этот великий праздник объединяет нас всех, и мы горды тем, что можем внести свой вклад в его празднование. Севастопольцы встретили нас с огромным теплом и добротой прохожие улыбались и благодарили наших школьников. Ребята получили удовольствие от поздравления жителей нашего Города-Героя и осознания, что делают важное дело. В итоге всё удалось, и я очень благодарна всем участникам! отметила советник директора по воспитанию школы 44 Маргарита Панасенко.
Воспитательная работа и деятельность Навигаторов детства осуществляется в рамках нацпроекта Молодежь и дети