Артисты драмтеатра им. Луначарского исполнили на Приморском бульваре песни военных лет
9 мая 2026, 17:26
Артисты драмтеатра им. Луначарского исполнили на Приморском бульваре песни военных лет.
Катюшу и Севастопольский вальс подпевали жители Города-Героя.
Патриотическая акция Нас песня к Победе вела! проходит в Севастополе ежегодно в День Победы.
Источник: Первый Севастопольский