Артисты драмтеатра им. Луначарского исполнили на Приморском бульваре песни военных лет

9 мая 2026, 17:26

Артисты драмтеатра им. Луначарского исполнили на Приморском бульваре песни военных лет.

Катюшу и Севастопольский вальс подпевали жители Города-Героя.

Патриотическая акция Нас песня к Победе вела! проходит в Севастополе ежегодно в День Победы.

Больше новостей на Sev-news.ru