В Севастополе появится новый оператор мобильной связи

8 мая 2026, 12:47

В Севастополе появится новый оператор мобильной связи

Оператор Агат начнет работать в городе в 2027 году. Сейчас для этого создают инфраструктуру и строят объекты связи. Об этом сообщили в Правительстве Севастополя на торжественном собрании ко Дню радио.

Сегодня в Севастополе работают более 550 базовых станций, а цифровое телевещание охватывает почти весь регион.

Смотрите подробнее в нашем сюжете.

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru