Если верить цифрам, за 2025 год россияне ездили в Китай 2,13 млн раз, и больше половины – это чистый туризм, а не работа

7 мая 2026, 19:48

Если верить цифрам, за 2025 год россияне ездили в Китай 2,13 млн раз, и больше половины это чистый туризм, а не работа. Но только ли безвизовый режим причина?

Поделитесь в комментариях:

Бывали ли вы в Китае?

Что там вас больше всего впечатлило/шокировало?

Какое направление охотнее выбрали бы: Крым/Турция/Китай?

ForPost/ ForPost в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru