Если верить цифрам, за 2025 год россияне ездили в Китай 2,13 млн раз, и больше половины – это чистый туризм, а не работа
7 мая 2026, 19:48
Если верить цифрам, за 2025 год россияне ездили в Китай 2,13 млн раз, и больше половины это чистый туризм, а не работа. Но только ли безвизовый режим причина?
Поделитесь в комментариях:
Бывали ли вы в Китае?
Что там вас больше всего впечатлило/шокировало?
Какое направление охотнее выбрали бы: Крым/Турция/Китай?