Памятные места к 9 мая привели в порядок дорожники
Памятные места к 9 мая привели в порядок дорожники
Сохранение памяти о Великой Отечественной войне и о Великой Победе наш священный долг.
Дорожники выполнили косметический ремонт восьми памятных мест: восстановили поврежденные элементы, обновили надписи, окрасили, обустроили площадки и подходы к памятникам, выкосили траву вокруг них.
Сотрудники Дирекции вместе с подрядчиками-дорожниками возобновили
Артиллерийский ДОТ 55 Береговой обороны главной военно-морской базы Черноморского флота и памятник воинам 134-го гаубичногоартполка 172-й стрелковой дивизии полковника И. А. Ласкина.
Спецалисты Севавтодора по-традиции провели субботник возле стеллы Севастополь на въезде в город со стороны Ялтинского шоссе.
Сотрудники севастопольского морпорта благоустроили Братское кладбище советских воинов в селе Верхнесадовом, а сотрудники Севэлектроавтотранса привели в порядок Памятник создателям инженерной обороны Севастополя 1941-1942 гг.
Такая работа это проявление уважения и благодарности нашим ветеранам. Общими усилиями мы должны сохранить для будущих поколений, для нашей молодежи память о подвигах и победах наших предков.