Севастополец передал в городской архив фронтовые письма

7 мая 2026, 12:58

Севастополец передал в городской архив фронтовые письма

Анатолий Петров передал письма своего друга Моисея Каневского, который в 18 лет ушёл на фронт из Баку и служил под Ленинградом в годы Великой Отечественной войны.

Мужчины были соседями и сохранили дружбу даже после Победы. Теперь фронтовые письма станут частью истории, которую смогут увидеть будущие поколения.

спасибо за сохранённую историю

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru