Светлана Устинова десять лет работала мастером маникюра, а потом решила открыть собственную кофейню

7 мая 2026, 12:18

Светлана Устинова десять лет работала мастером маникюра, а потом решила открыть собственную кофейню. Получить поддержку и реализовать идею помогли программа Мама предприниматель и социальный контракт.

Сейчас Светлана владелица собственной кофейни. Её история стала частью медиапроекта о севастопольцах, которые смогли открыть своё дело благодаря господдержке, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

вдохновляет

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru