Монументы помыли, убрали граффити и привели в порядок территории памятных мест ко Дню Победы, сообщил губернатор Михаил Развожаев

4 мая 2026, 12:00

Монументы помыли, убрали граффити и привели в порядок территории памятных мест ко Дню Победы, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Всего в городе более 150 памятников за каждым закрепят ответственных. Оставшиеся приведут в порядок до 8 мая. На сайте Севнаследия также появятся фото и координаты всех объектов.

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru