Севастопольцы несут цветы к памятному знаку «Одесса» на аллее городов-героев

2 мая 2026, 11:42

Севастопольцы несут цветы к памятному знаку Одесса на аллее городов-героев

В память обо всех невиновно убиенных 2 мая 2014 года в Доме Профсоюзов в Одессе.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал эту трагедию точкой невозврата:

Когда закончится специальная военная операция должен быть новый процесс, чтобы каждый, кто отдавал преступные приказы, получил по заслугам.

Вечная память погибшим.

Больше новостей на Sev-news.ru