Исполнительный комитет Севастопольского регионального отделения «Единой России» поздравил наших депутатов Государственной Думы с Днем российского парламентаризма
Исполнительный комитет Севастопольского регионального отделения Единой России поздравил наших депутатов Государственной Думы с Днем российского парламентаризма. Дата отмечается 27 апреля.
Депутатов Госдумы РФ от Севастополя Татьяну Лобач и Дмитрия Белика поздравили руководитель регионального исполкома партии Анастасия Пестова, ее заместитель Валентина Кайнова и председатель регионального Совета первичных отделений партии Игорь Сухно.
Праздник знаменует 120-летнюю историю отечественного парламентаризма. Именно 27 апреля 1906 года в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге свою работу начала Государственная Дума Российской империи.
Сегодня, спустя 120 лет, депутаты всех уровней от Государственной Думы до местных советов продолжают играть ключевую роль в диалоге между властью и обществом, подчеркнула Татьяна Лобач.
Они выражают интересы граждан и создают правовую основу для устойчивого развития регионов и всей России. Уверена, что высокий профессионализм, ответственность и конструктивный подход помогут и дальше достойно нести эту важную миссию работать на благо людей и повышать качество их жизни, говорит парламентарий.
Только объединив усилия, можно успешно противостоять современным вызовам и обеспечить стабильное развитие государства, считает Дмитрий Белик.
Депутаты являются связующим звеном между государством и обществом, представляя интересы граждан, защищая их конституционные права и свободы. Решение насущных проблем людей на всех уровнях власти наша общая и первостепенная задача, уверен депутат Госдумы.
#ЕР92 #ЕРСевастополь