"Для меня самое главное в человеке — честность

28 апреля 2026, 16:10

"Для меня самое главное в человеке честность. Только это".

Михаил Развожаев процитировал у себя в соцсетях Владимира Жириновского, но этим подписчикам опять всё не так.

Возмущаются, что к посту про честность можно поставить только положительные реакции. Как, кстати, и к любому другому у губернатора.

вижу ваши огонёчки

Подписывайся на Mash на волне

Источник: Mash на волне
Больше новостей на Sev-news.ru