Обелиск "Городу-Герою Севастополю" был поврежден в результате массированной атаки ВСУ на город, сообщил губернатор Развожаев

27 апреля 2026, 16:04

Обелиск "Городу-Герою Севастополю" был поврежден в результате массированной атаки ВСУ на город, сообщил губернатор Развожаев.

Территорию у памятника оцепили, сроки восстановления будут известны после его обследования.

Ранее Развожаев сообщал, что в ночь с 25 на 26 апреля Севастополь пытались атаковать более ста беспилотников.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на Sev-news.ru