Больница в Севастополе, в которую попали обломки БПЛА, работает штатно

26 апреля 2026, 10:13

Больница в Севастополе, в которую попали обломки БПЛА, работает штатно.

Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе правительства города-героя.

"В кардиологическом отделении выбито два окна. Больница работает штатно".

Ночью в результате атаки ВСУ в медучреждении пострадал мужчина, ему оказали медпомощь.

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK

Больше новостей на Sev-news.ru