Больница в Севастополе, в которую попали обломки БПЛА, работает штатно
26 апреля 2026, 10:13
Больница в Севастополе, в которую попали обломки БПЛА, работает штатно.
Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе правительства города-героя.
"В кардиологическом отделении выбито два окна. Больница работает штатно".
Ночью в результате атаки ВСУ в медучреждении пострадал мужчина, ему оказали медпомощь.
Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK
Источник: РИА Новости Крым