В поликлинике 3 прошел День здоровья

25 апреля 2026, 17:51

В поликлинике 3 прошел День здоровья

Мероприятие было организовано в удобном формате зеленого коридора, что позволило пациентом пройти комплексное обследование в сжатые сроки. Главный акцент был сделан на диспансеризацию взрослого населения ключевое направление нацпроекта Продолжительная и активная жизнь.

В рамках акции севастопольцам был предоставлен широкий спектр диагностических процедур: измерение артериального давления, анализ крови, ЭКГ, флюорография.

Также проводились обследования, направленные на раннее выявление онкологических заболеваний.

Помимо этого прием вели терапевт и узкопрофильные врачи.

Подобные мероприятия становятся в городе традицией. Ранее Дни здоровья уже проходили на базе других медучреждений. Опыт их проведения показывает, что возможность быстро и бесплатно проверить основные показатели здоровья очень востребована среди жителей, включая отдаленные районы.

Больше новостей на Sev-news.ru