Сегодня в городе прошел заключительный в этом году субботник

25 апреля 2026, 15:46

Сегодня в городе прошел заключительный в этом году субботник. На уборку вышли почти 1700 человек

Работы прошли на 40 точках: приводили в порядок пустыри, будущие общественные пространства, ДОТы и воинские захоронения. Молодежь работала у памятника 2-го сектора обороны Севастополя, а более 100 партийцев Единой России на улице Тенистой, отметил губернатор Михаил Развожаев.

За день удалось собрать и вывезти 349,4 кубометра мусора.

если тоже выходили на субботник

СТВ в MAX: http://max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru