Сегодня в городе прошел заключительный в этом году субботник
25 апреля 2026, 15:46
Сегодня в городе прошел заключительный в этом году субботник. На уборку вышли почти 1700 человек
Работы прошли на 40 точках: приводили в порядок пустыри, будущие общественные пространства, ДОТы и воинские захоронения. Молодежь работала у памятника 2-го сектора обороны Севастополя, а более 100 партийцев Единой России на улице Тенистой, отметил губернатор Михаил Развожаев.
За день удалось собрать и вывезти 349,4 кубометра мусора.
если тоже выходили на субботник
СТВ в MAX: http://max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь