Провел ежемесячный приём граждан

25 апреля 2026, 15:19

Провел ежемесячный приём граждан. В общении с севастопольцами участвовал член Общественной палаты Севастополя и Общественного совета при Департаменте образования и науки Сергей Андреевич Круглов. Такой формат взаимодействия обеспечивает открытость работы органа власти и помогает выстроить более доверительные отношения с населением.

В центре внимания традиционно вопросы организации учебного процесса, поддержки детей и педагогов, развития школьной инфраструктуры.

Система образования, пожалуй, самая масштабная и затрагивает практически всех: в каждой семье есть дети, внуки, или же члены семьи, которые работают в отрасли.

Отрадно, что севастопольцы активно участвуют в образовательном процессе.

Есть инициативные родителей, которые помогают нам в информационно-просветительской работе.

Некоторые родители и педагоги в сложные моменты становятся для учреждений образования надежной поддержкой и опорой. Это дорогого стоит.

А еще во время приема произошел очень неожиданный и трогательный момент: родители вручили благодарность сотруднику сектора отдыха и оздоровления Елене Валериевне Сакало за внимательное и чуткое отношение в работе с гражданами.

Традиционно призываю родителей и педагогов не бояться задавать свои вопросы, сообщать о проблемах, прежде всего директорам учреждений или же в личные сообщения группы департамента образования и науки во ВКонтакте https://vk.ru/sevobrazovanie.

Ни один вопрос не останется без нашего внимания.

Больше новостей на Sev-news.ru