Воздушно-космические силы провели успешный пуск ракеты-носителя «Ангара-1.2» в интересах Минобороны
23 апреля 2026, 12:11
Воздушно-космические силы провели успешный пуск ракеты-носителя Ангара-1.2 в интересах Минобороны.
Пуск произведен 23 апреля в 11:29 мск с космодрома Плесецк боевым расчетом космических войск ВКС Минобороны России.
Первый Севастопольский YouTube | Max
Источник: Telegram-канал "Первый Севастопольский"