Воздушно-космические силы провели успешный пуск ракеты-носителя «Ангара-1.2» в интересах Минобороны

23 апреля 2026, 12:11

Воздушно-космические силы провели успешный пуск ракеты-носителя Ангара-1.2 в интересах Минобороны.

Пуск произведен 23 апреля в 11:29 мск с космодрома Плесецк боевым расчетом космических войск ВКС Минобороны России.

Первый Севастопольский YouTube | Max

Больше новостей на Sev-news.ru