Сотрудники горбольницы 1 привели в порядок памятник военным медикам
22 апреля 2026, 14:23
Сотрудники горбольницы 1 привели в порядок памятник военным медикам
По поручению губернатора Михаила Развожаева ко Дню Победы исполнительные органы и подведомственные учреждения благоустраивают ДОТы, памятники и воинские захоронения.
На уборку вышел коллектив больницы они регулярно моют памятник и убирают территорию.
В прошлом году медики восстановили постамент, в этом заменили и побелили бордюрный камень и убрали траву.
Источник: Правительство Севастополя