Севастопольские ветераны взяли семь золотых медалей на чемпионате по плаванию
Севастопольские ветераны взяли семь золотых медалей на чемпионате по плаванию
С 16 по 19 апреля в Обнинске прошел XXXIV Открытый чемпионат регионов по плаванию в категории Мастерс. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов со всей страны, среди них команда СК Таврида Мастерс из Севастополя и Симферополя, сообщили в пресс-службе СК Тавриды Мастерс.
Пловцы завоевали семь золотых медалей, а также серебро и бронзу:
Влад Зуравлев золото на дистанциях 50 и 200 м брассом;
Павел Токарев золото на 100 и 200 м вольным стилем;
Зинаида Трубникова и Владимир Моргунов старты на своих дистанциях;
Владимир Фуфаев и Александра Клейменова золото на дистанциях брассом;
в эстафете 4200 м команда Таврида Мастерс взяла серебро;
на дистанции 450 комплексным плаванием бронзу.
Фото: пресс-служба СК Тавриды Мастерс
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram