Севастопольские ветераны взяли семь золотых медалей на чемпионате по плаванию

22 апреля 2026, 12:30

Севастопольские ветераны взяли семь золотых медалей на чемпионате по плаванию

С 16 по 19 апреля в Обнинске прошел XXXIV Открытый чемпионат регионов по плаванию в категории Мастерс. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов со всей страны, среди них команда СК Таврида Мастерс из Севастополя и Симферополя, сообщили в пресс-службе СК Тавриды Мастерс.

Пловцы завоевали семь золотых медалей, а также серебро и бронзу:

Влад Зуравлев золото на дистанциях 50 и 200 м брассом;

Павел Токарев золото на 100 и 200 м вольным стилем;

Зинаида Трубникова и Владимир Моргунов старты на своих дистанциях;

Владимир Фуфаев и Александра Клейменова золото на дистанциях брассом;

в эстафете 4200 м команда Таврида Мастерс взяла серебро;

на дистанции 450 комплексным плаванием бронзу.

Фото: пресс-служба СК Тавриды Мастерс

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на Sev-news.ru