В Севастополе завершают капремонт гинекологического корпуса горбольницы 4

22 апреля 2026, 11:51

В Севастополе завершают капремонт гинекологического корпуса горбольницы 4.

Работы на улице Леваневского, 25 выполнены на 90%. Специалисты заменили все инженерные коммуникации, монтируют систему медицинских газов, завершают установку электрооборудования и бойлеров. Идёт чистовая отделка.

После открытия здесь разместятся гинекология, реабилитация, операционные и реанимация. Помощь будут оказывать 18 врачей. Ремонт идёт по госпрограмме Развитие здравоохранения в Севастополе. Завершить работы и передать объект под лицензирование планируют летом. В этом году в городе заканчивают ремонт сразу на шести объектах здравоохранения, сообщил Губернатор Михаил Развожаев.

Больше новостей на Sev-news.ru