В Севастополе завершают капремонт гинекологического корпуса горбольницы 4
22 апреля 2026, 11:51
В Севастополе завершают капремонт гинекологического корпуса горбольницы 4.
Работы на улице Леваневского, 25 выполнены на 90%. Специалисты заменили все инженерные коммуникации, монтируют систему медицинских газов, завершают установку электрооборудования и бойлеров. Идёт чистовая отделка.
После открытия здесь разместятся гинекология, реабилитация, операционные и реанимация. Помощь будут оказывать 18 врачей. Ремонт идёт по госпрограмме Развитие здравоохранения в Севастополе. Завершить работы и передать объект под лицензирование планируют летом. В этом году в городе заканчивают ремонт сразу на шести объектах здравоохранения, сообщил Губернатор Михаил Развожаев.
Источник: Первый Севастопольский