На гастро-фестивале «Севастопольские сезоны» представили историческое блюдо «Соль-сисоль»
20 апреля 2026, 17:21
На гастро-фестивале Севастопольские сезоны представили историческое блюдо Соль-сисоль
Его воссоздали по рецептам конца 19 начала 20 века. По словам совладельца ресторана-участника фестиваля Матильды Штукатуровой, севастопольская кухня отличается особой благородной эстетикой.
Блюдо подавали в ресторане гостиницы Кистъ одной из самых известных в Севастополе в 19 веке. Здесь останавливались Лев Толстой, Антон Чехов, Константин Станиславский, Федор Шаляпин и Александр Вертинский.
интересно попробовать исторические блюда
СТВ в MAX: https://max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь