Обесточены потребители трех улиц

20 апреля 2026, 16:31

Обесточены потребители трех улиц

В 16:11 произошло технологическое нарушение в сетях Севастопольэнерго. Частично обесточены потребители улиц Генерала Жидилова, Комбата Гегешидзе и Комбата Красникова, сообщили в Севастопольэнерго.

Оперативно-выездная бригада направлена на ликвидацию технологического нарушения.

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на Sev-news.ru