Представьте: вы попали в небольшую аварию, все живы, машины на ходу, но нужно оформлять документы
19 марта 2026, 08:37
Представьте: вы попали в небольшую аварию, все живы, машины на ходу, но нужно оформлять документы
Оформить ДТП можно через Госуслуги Авто. Как это работает и что нужно знать? Как правильно сфотографировать машины и место аварии, чтобы потом не было проблем? Что делать, если второй участник не согласен с оформлением или пытается мошенничать?
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Telegram-канал "Вести Севастополь"