Житель Крыма поджег свой автомобиль и дом после стрельбы с полицейскими, сообщили в Главном следственном управлении по Республике Крым и городу Севастополю
17 марта 2026, 11:34
Житель Крыма поджег свой автомобиль и дом после стрельбы с полицейскими, сообщили в Главном следственном управлении по Республике Крым и городу Севастополю.
16 марта двое полицейских прибыли к дому для проведения оперативно-разыскных мероприятий. Хозяин домовладения несколько раз выстрелил в них из ружья. После при помощи зажигательной смеси злоумышленник поджег свой автомобиль и попытался сжечь дом.
Видео: ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю/ТАСС
Источник: Telegram-канал "ТАСС"