В Севастополе впервые проходит чемпионат по многоборью ГТО

15 марта 2026, 11:54

В Севастополе впервые проходит чемпионат по многоборью ГТО

Это первые официальные соревнования по многоборью ГТО в истории севастопольского спорта. Участники выступают в трёх категориях: юниоры, любители и открытая.

По итогам двух соревновательных дней определят шесть сильнейших спортсменов. Они представят город на чемпионате России в Сочи 35 апреля.

СТВ в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru