Севастопольцы приняли участие в экологической акции у реки Бельбек
14 марта 2026, 18:24
Севастопольцы приняли участие в экологической акции у реки Бельбек.
Они убрали с береговой линии протяжённостью 300 метров скопившиеся ветки и мусор.
Уборку провели по приглашению Севприроднадзора в Международный день рек. Зелёная акция прошла в рамках федерального проекта Вода России.
Первый Севастопольский YouTube | Max