Севастопольцы приняли участие в экологической акции у реки Бельбек

14 марта 2026, 18:24

Севастопольцы приняли участие в экологической акции у реки Бельбек.

Они убрали с береговой линии протяжённостью 300 метров скопившиеся ветки и мусор.

Уборку провели по приглашению Севприроднадзора в Международный день рек. Зелёная акция прошла в рамках федерального проекта Вода России.

Первый Севастопольский YouTube | Max

Больше новостей на Sev-news.ru