Платон Беседин: Севастополь, nota bene.. Еду сейчас на троллейбусе, десятый маршрут. Еду из центра в Камыши. Круги наворачиваю. Какое-то путешествие намешай ночи вокруг света, не иначе

14 марта 2026, 16:06

Севастополь, nota bene.

Еду сейчас на троллейбусе, десятый маршрут. Еду из центра в Камыши. Круги наворачиваю. Какое-то путешествие намешай ночи вокруг света, не иначе.

Еду и думаю:

Чтобы так за пять лет угробить севастопольский общественный транспорт, нужно, во-первых, быть тупицей, а, во-вторых, тупицей, никогда общественным транспортом не пользовавшимся

Наглость есть лучшая компенсация отсутствия ума, как писал Вейнингер.

А мы всё это терпим

Больше новостей на Sev-news.ru