Татьяна Лобач: Во Дворце культуры рыбаков состоялся концерт «Женщина — душа России»
Во Дворце культуры рыбаков состоялся концерт Женщина душа России.
Вечер начался с приветственного слова Губернатора города Севастополя Михаила Развожаева, который поздравил с наступающим праздником и отметил ту огромную роль, которую женщины играют в жизни Севастополя и всей страны.
В зале собрались те, кто ежедневно делает наш город лучше педагоги, врачи, волонтёры, представительницы общественных организаций и защитницы Родины.
Севастопольские творческие коллективы подготовили праздничный концерт, по-весеннему яркий и очень душевный.
Особенно тронул момент, когда на сцену вышли жёны наших героев в кителях своих мужей и вместе с ансамблем Галатея исполнили композицию Любовь побеждает всё.
Такие встречи наполняют гордостью за наших женщин сильных, добрых, преданных своей земле и семьям. От всей души поздравляю всех с наступающим праздником Международным женским днём. Пусть будет мир, здоровье, согласие и свет в каждом доме!