И про названия латиницей, чтобы два раза не вставать (для тьмы охотников)

6 марта 2026, 18:08

И про названия латиницей, чтобы два раза не вставать (для тьмы охотников).

Зарегистрированное в РКН название нашего СМИ "ForPost". И ещё это ТМ (). Можем не менять.

Мы даже примеривались к родной и любимой кириллице нет никаких проблем, кроме одной: памяти.

Название родилось почти 20 лет назад (в следующем году, даст Бог, будем праздновать), и у него была миссия маскировки в условиях работы под юрисдикцией чужого государства.

Это наша личная история сопротивления ради возвращения на Родину.

Обнулить? Всё может быть. Но не сегодня.

Заходите, тут открыто

Больше новостей на Sev-news.ru