И про названия латиницей, чтобы два раза не вставать (для тьмы охотников)
6 марта 2026, 18:08
И про названия латиницей, чтобы два раза не вставать (для тьмы охотников).
Зарегистрированное в РКН название нашего СМИ "ForPost". И ещё это ТМ (). Можем не менять.
Мы даже примеривались к родной и любимой кириллице нет никаких проблем, кроме одной: памяти.
Название родилось почти 20 лет назад (в следующем году, даст Бог, будем праздновать), и у него была миссия маскировки в условиях работы под юрисдикцией чужого государства.
Это наша личная история сопротивления ради возвращения на Родину.
Обнулить? Всё может быть. Но не сегодня.
Источник: Telegram-канал "Эта Бубнова", репост ForPost. Новости Севастополя