В Севастополе продолжают работать точки для сбора новогодних елей
21 января 2026, 09:13
В Севастополе продолжают работать точки для сбора новогодних елей
Оставить праздничное дерево можно круглосуточно до 25 января на одной из десяти площадок. Затем ёлки переработают в щепу.
Это простой и правильный шаг, который может сделать каждый, чтобы завершить праздник с заботой об окружающей среде.
На связи в MAX
Источник: Telegram-канал "Севастополь Официальный"