На аппаратном совещании губернатор Михаил Развожаев поручил создать рабочую группу, которая займется системным решением вопросов энергоснабжения микрорайона Фиолент и других районов города
13 января 2026, 18:01
На аппаратном совещании губернатор Михаил Развожаев поручил создать рабочую группу, которая займется системным решением вопросов энергоснабжения микрорайона Фиолент и других районов города
По его словам, это один из приоритетов на 2026 год, требующий комплексных мер.
Губернатор подчеркнул: для решения проблемы необходимо передать сети СНТ городу и одновременно проработать переход участков из категории садоводство в ИЖС.
В состав рабочей группы войдут представители профильных департаментов правительства Севастополя, надзорных органов и Росреестра. Планируется проводить встречи с председателями СНТ для сбора данных.
Подпишись на КП-Севастополь | Читать нас в отечественном MAX
Источник: Telegram-канал "КП Севастополь"