На Земле началась магнитная буря уровня G2.3 после мощного выброса плазмы с Солнце
11 декабря 2025, 10:07
На Земле началась магнитная буря уровня G2.3 после мощного выброса плазмы с Солнце. Об этом сообщает лаборатория солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН.
Солнечная активность в декабре остается нетипичной, и ученые предупреждают, что можно ожидать чего угодно
Подпишись на КП-Севастополь | Читать нас в отечественном MAX
Источник: Telegram-канал "КП Севастополь"