Местной жительнице грозит до пяти лет тюрьмы за кражу забытых в банкомате денег

17 октября 2025, 10:55

Местной жительнице грозит до пяти лет тюрьмы за кражу забытых в банкомате денег

61-летняя жительница Гагаринского района забрала из банкомата 20 тысяч рублей, которые оставила другая горожанка, потому что не дождалась завершения операции. Женщина обратилась в полицию.

В отношении пенсионерки возбудили уголовное, грозит до пяти лет лишения свободы.

СТВ 24 | Подписаться

Больше новостей на Sev-news.ru