Платон Беседин: Опа, а меж тем в Симферополе отопительный сезон стартовал

16 октября 2025, 11:19

Опа, а меж тем в Симферополе отопительный сезон стартовал. Об отоплении в Севастополе ни слова.

Зашёл в телеграм-канал лучшего губернатора на свете давненько там не был навести справки. Об отоплении в Севастополе у губернатора Развожаева ни слова. Жаль.

Ну, ничего. Зато есть информация о победе на каком-то совершенно феноменальном туристическом конкурсе Рога и копыты, где грамота подписана представителями ОргкАмитета (и это не шутка).

Комментарии под этой новостью отдельный жанр. Люди вынуждены унижаться и просить включить отопление, ибо реально в домах холодно. А им отвечают боты: мол, сидите тихо!

Я промолчу. А то опять местные власть имущие обидятся. Они люди горячие. В отличие от батарей.

Больше новостей на Sev-news.ru