Уменьшились поступления из федерального бюджета в севастопольский

15 октября 2025, 11:25

Уменьшились поступления из федерального бюджета в севастопольский. Об этом рассказала и.о. директора департамента финансов Надежда Матюш:

Дотации у нас немножко уменьшились. Федеральные средства где-то меньше поступают. В связи с тем, что видят, что город зарабатывает

Объясняется это изменением налоговой системы и планомерной работой региональных финансистов.

За первое полугодие в Севастополе доходы бюджета составили 39,3 млрд руб., расходы 38,9 млрд руб.

ForPost

Больше новостей на Sev-news.ru