Заглянем в будущее?. Посмотрели на город-герой глазами севастопольцев: каким они видят его в 2030 году? Процветающий и с душой героев и их подвигов, с прохладой множества парков и новыми туристическими пространствами, с…...
13 октября 2025, 13:04
Заглянем в будущее?
Посмотрели на город-герой глазами севастопольцев: каким они видят его в 2030 году?
Процветающий и с душой героев и их подвигов, с прохладой множества парков и новыми туристическими пространствами, с интернетом
Непременно любимый и заботящийся о своих жителях. А каким в будущем белокаменный видите вы?