Сегодня, 18 декабря 2025 года, заместитель прокурора города Севастополя Анатолий Абраменко провел выездной прием жителей Нахимовского муниципального округа

18 декабря 2025, 18:10

Сегодня, 18 декабря 2025 года, заместитель прокурора города Севастополя Анатолий Абраменко провел выездной прием жителей Нахимовского муниципального округа.

Прием проводился в помещении местного совета.

Обращения граждан к заместителю прокурора города касались организации горячего водоснабжения, газификации, доступности объектов инфраструктуры для инвалидов-колясочников. Также поступили обращения по вопросам земельных правоотношений, обоснованности установления тарифов и обслуживания общего имущества многоквартирных жилых домов ООО Управляющая компания Нахимовского района, бездействия сотрудников Госжилнадзора Севастополя и другим.

В ходе приема Анатолий Абраменко дал заявителям соответствующие разъяснения действующего законодательства.

По поступившим письменным обращениям и жалобам организованы проверки, ход которых поставлен руководством прокуратуры города на контроль.

Больше новостей на Sev-news.ru