Двое пострадавших на утреннем пожаре в Севастополе

15 декабря 2025, 09:09

Двое пострадавших на утреннем пожаре в Севастополе

Сообщение о пожаре в районе садоводческого товарищества Бентос поступило в МЧС России по Севастополю в 4 часа 15 минут.

К месту незамедлительно прибыли пожарно-спасательные подразделения. Установили, что горит одноэтажный частный дом, на улицу самостоятельно эвакуировались мужчина 1955 и женщина 1970 года рождения. Медики диагностировали у обоих отравление угарным газом. Пострадавшие госпитализированы.

Огнеборцы подали на тушение стволы. Пожар площадью 60 квадратных метров ликвидировали за полтора часа.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работали 11 специалистов и 4 единицы техники МЧС России.

@mchs_sevastopol

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

Больше новостей на Sev-news.ru