Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя поздравила победителей конкурса рисунков
Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя поздравила победителей конкурса рисунков
Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела конкурс рисунков среди учащихся 5-х 11-х классов общеобразовательных учреждений района.
Конкурс организован в целях выявления и поддержки талантливых учащихся, повышения уровня их правовой грамотности, гражданского и патриотического воспитание школьников через активизацию их творческого потенциала, формирования у подростков чувства социальной ответственности, организации полезного досуга для несовершеннолетних.
В своих работах участники конкурса отразили собственное понимание государственного праздника День народного единства.
Лучшими работами признаны рисунки учениц 5-ых классов ГБОУ Средняя общеобразовательная школа 37 им. Героя Советского Союза С.А. Неустоева Ангелины Власовой и Екатерины Степочкиной и ГБОУ Средняя общеобразовательная школа 61 им. Героя Советского Союза А.И. Маринеско Василисы Большаковой.
Награждение провел прокурор района Антон Кугатов. Он поблагодарил всех участников за проявленные творческие способности, вручил памятные подарки и пожелал дальнейших успехов в учебе и творчестве.