Госавтоинспекторы Севастополя приняли участие в подведении итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2025»

17 ноября 2025, 18:11

Госавтоинспекторы Севастополя приняли участие в подведении итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса Безопасное колесо-2025

В ежегодном состязании команды юных инспекторов движения из 24-х школ города соревновались за звание победителей конкурса Безопасное колесо.

Традиционно испытания проходили на базе Севастопольской станции юных техников.

Конкурс Безопасное колесо проводится с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания законопослушных участников дорожного движения и формирования культуры здорового и безопасного образа жизни у подрастающего поколения.

В результате упорной борьбы победителями муниципального этапа всероссийского конкурса по мнению жюри стали команды средних общеобразовательных учреждений 41, 61, 43 и 17.

Госавтоинспекция Севастополя поздравляет лучших знатоков с победой и выражает искреннюю благодарность педагогам за огромный вклад в повышение уровня культуры на дорогах и прекрасную подготовку детей!

#Безопасноеколесо2025

Больше новостей на Sev-news.ru