«Если не была бы война, была бы война»: история «Колокола», пришедшего на СВО из-за чувства долга
Если не была бы война, была бы война: история Колокола, пришедшего на СВО из-за чувства долга
Колокол прошел путь от прожитухи на гражданке до войны, где нашел себя в радиоэлектронной борьбе. Его философия жёсткая и бескомпромиссная: Если не была бы война, была бы война. Он уверен, что учиться нужно даже у врага, а о чувствах говорит с сухим прагматизмом.
Но за этим циничным фасадом скрывается другая правда о спасенной собаке с умненькими глазами, о воспитании, которое осталось с детства, и о внутренней борьбе, чтобы не стать собой. Кто он на самом деле расчетливый циник или человек, скрывающий свою ранимую душу? Узнайте в новом выпуске авторского проекта Ульяны Стриж За балаклавой уже сегодня вечером на канале @wargonzo.
Присоединяйтесь к WarGonzo в MAX