Денис Профатилов: Сегодня провели итоговое совещание по реализации проекта «Рыбный день» в 2025 году

23 декабря 2025, 20:03

Сегодня провели итоговое совещание по реализации проекта Рыбный день в 2025 году.

14 августа 2025 года в Севастополе, по поручению Губернатора Севастополя Михаила Владимировича Развожаева, был возобновлён проект Рыбный день. Отозвались участвовать в проекте две рыболовецкие компании: ДКЛ-продукт и Голден Фиш, а также 9 розничных магазинов-участников, из них четыре магазина присоединились после запуска проекта по инициативе социально-ориентированных предпринимателей:

С моря на стол, проспект Генерала Острякова, 37;

С моря на стол, проспект Октябрьской Революции, 48;

С моря на стол, набережная Рыбпорта, 17;

С моря на стол, ул. Тарутинская, 36А;

Наша рыбка, ул. Щербака, Пассаж Центрального рынка;

ярмарка Северная, площадь Захарова, 1ж;

рынок Зевс, рыбный Павильон, ул. Богданова, 15. Северная сторона;

магазин на ул. Громова, 56. Северная сторона;

Симферопольское шоссе, 24А, магазин Рыбное место. Инкерман.

На данный момент в рамках проекта было реализовано 21,5 тонн рыбы. Это свидетельствует о высоком интересе со стороны потребителей и успешности инициативы.

Также вручил благодарственные письма Губернатора Севастополя за активное участие и весомый вклад в реализацию социальной инициативы:

Сивочуб Валерий Евгеньевич, исполнительный директор ООО Голден Фиш; Ковальков Дмитрий Иванович, коммерческий директор ООО ДКЛ-продукт; Индивидуальный предприниматель Левченко Алексей Александрович; Индивидуальный предприниматель Харланов Андрей Анатольевич; Индивидуальный предприниматель Яковлева Оксана Андреевна.

Проект Рыбный день продолжает свою работу, оставаясь востребованной мерой поддержки, которая не только помогает горожанам, но и создаёт новые возможности для развития социально ответственного бизнеса в Севастополе.

Больше новостей на Sev-news.ru