В Севастополе прошли концерты творческого проекта «Путь к Победе», приуроченного к Крымской наступательной операции 1944 года и освобождению города от немецко-фашистских захватчиков
В Севастополе прошли концерты творческого проекта Путь к Победе, приуроченного к Крымской наступательной операции 1944 года и освобождению города от немецко-фашистских захватчиков
В Доме культуры поселка Любимовка выступили лауреат всероссийских конкурсов Ирина Князева и Эстрадно-духовой оркестр Севастополя Центра народного творчества. С приветственным словом к участникам и зрителям обратился Глава Нахимовского МО Михаил Лазарев. Он подчеркнул важность сохранения памяти о подвигах героев и значимость патриотического воспитания молодого поколения. В рамках проекта Путь к Победе в Клубе Инкермана состоялся Фестиваль искусств Инкерманская весна, а в Доме культуры села Верхнесадовое прошла концертная программа Вальс победного мая. Со сцены звучали песни военных лет, инструментальные композиции и стихи о подвиге освободителей. Концерты собрали жителей сел, ветеранов и гостей города всех, для кого важна память о героических страницах истории Севастополя.
Творческий проект продолжается. Финальным аккордом станет большой праздничный концерт, который состоится 12 мая во Дворце культуры рыбаков в день завершения Крымской наступательной операции. Бесплатные пригласительные можно получить в кассе ДКР (ул. П. Корчагина, 1).
Больше фотографий на нашей странице в ВК https://vk.com/dep_cult
#культураСевастополя
#силаКультуры
#ПутькПобеде